চট্টগ্রামের উইন্ডোজ মাল্টিমিডিয়ার পরিচালক আরফাতুল হক এর জন্মদিন উপলক্ষে উইন্ডোজ মাল্টিমিডিয়ার উদ্দীপ্ত তরুণদের উদ্যোগে ছিন্নমূল পথশিশু ও এতিমদের মাঝে খাবার বিতরণ করা হয়।
বুধবার (১৮ নভেম্বর) হযরত আমানত শাহ (রাঃ) এর পবিত্র মাজার শরীফে জিয়ারত ও মিলাদ আয়োজনের মধ্যে দিয়ে এই কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হয়।
পরবর্তীতে দুপুরে এতিমখানা,পথশিশু ও ছিন্নমূল ৬০০ মানুষের মাঝে খাবার উপহার দেওয়া হয়।
আয়োজিত এই অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন মহানগর ছাত্রলীগের সদস্য ও মানবিক চট্টলার প্রতিষ্ঠাতা পাভেল চৌধুরী। তিনি পথশিশুদের খাবার প্রদান করেন এবং শিশুদের পারিবারিক খোঁজখবর নেন।
এই কার্যক্রম এর ব্যবস্থাপনায় উপস্থিত ছিলেন উইন্ডোজ মাল্টিমিডিয়ার সহকারী প্রতিষ্ঠাতা আরাফাত মেজবাহ রাকিব। তিনি বলেন, অসহায় দরিদ্র বলে কোন শিশু যেন সমাজে অবহেলিত না হয়। নিজেদের পরিবারের সদস্যদের মত বছরের অন্তত বিশেষ একটি দিন ও উৎসব যেন সবাই পালন করেন এসব অসহায় মানুষদের সাথে, এমনটাই প্রত্যাশা আমাদের।
এছাড়া সার্বিক সহযোগিতায় ছিলেন উইন্ডোজ মাল্টিমিডিয়ার ম্যানেজমেন্ট সদস্য আতাহার ইশতিয়াক, মোঃ জাহিদ, এলেক্স ফারাবী, নিলয় মজুমদার, জাহিদুল ইসলাম সহ আরো অনেকে।