চট্টগ্রাম প্রতিনিধি।।
খুলশী থানাধীন ঝাউতলা এলাকার একটি বাসা থেকে এক কিশোরীর লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
শুক্রবার (১১ ডিসেম্বর) সকালে নগরের নিউ ঝাউতলা রেলওয়ে কলোনীর ৪ নম্বর ভবনের দ্বিতীয় তলার বাসা থেকে মরদেহটি উদ্ধার করে পুলিশ।
পরিবারের দাবি, বোনের সাথে ইউটিউব দেখা নিয়ে ঝগড়ার পর অভিমানে সে আত্মহত্যা করেছে। মৃত সানজিদা আক্তার মিশু ওয়ারর্লেস এলাকার একটি স্কুলের ৯ম শ্রেণির ছাত্রী। মিশুর বাবা মাহফুজ এলাকায় নির্মাণ শ্রমিকদের ঠিকাদার বলে জানিয়েছে স্থানীয়রা।
খুলশী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ শাহিনুজ্জামান বলেন, আজ সকাল ৯ টায় বাসাতে গিয়ে মিশুর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করি। তবে এর আগেই তার পরিবারের সদস্যরা দরজা ভেঙ্গে ভেতরে প্রবেশ করেছিল। প্রাথমিকভাবে এটিকে একটি আত্মহত্যার ঘটনা বলেই মনে হচ্ছে । আমরা সানজিদার মরদেহ ময়নাতদন্ত করার জন্য চট্টগ্রাম মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে পাঠাচ্ছি। পোস্টমর্টেম রিপোর্ট এলে বুঝা যাবে প্রকৃত ঘটনা।