বুধবার, ২৩ সেপ্টেম্বর, ২০২৬

জনগণের প্রত্যাশা পূরণ করলে ভোট চাইতে হয় না : হাসনাত

যারা শতকোটি টাকা খরচ করে এমপি হতে চান, তারা জনগণের সেবা নয়, ব্যবসা করতে চান বলে মন্তব্য করেছেন জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) দক্ষিণাঞ্চলের মুখ্য সংগঠক হাসনাত আব্দুল্লাহ।

তিনি বলেছেন, তাদের মূল লক্ষ্য হচ্ছে ব্যবসা করা। জনগণের সেবা এবং দেশের উন্নয়ন তাদের লক্ষ্য নয়। সঠিকভাবে উন্নয়ন এবং জনগণের প্রত্যাশা পূরণ করতে পারলে ভোট চাইতে হয় না।

শুক্রবার (৩ অক্টোবর) কুমিল্লার দেবিদ্বার উপজেলার বিভিন্ন ইউনিয়নের পাড়া-মহল্লা, হাটবাজারে গণসংযোগে এসব কথা বলেন তিনি।

এ সময় হাসনাত আব্দুল্লাহ বলেন, আমাদের ব্যবসা করার দরকার নেই, আমাদের দরকার হচ্ছে এলাকার উন্নয়ন। এলাকার উন্নয়নের জন্য যা করা দরকার, আমরা তাই করব।

এনসিপির এ নেতা বলেন, নির্বাচনের নামে যারা ব্যবসার জন্য আসে, তাদের চিহ্নিত করতে হবে। তাদের মতলব বুঝতে হবে। এসব ভোট ব্যবসায়ীদের ভোট দিলে এলাকার কাঙ্ক্ষিত উন্নয়ন পাওয়া যাবে না। আমাদের নিজেদের আগে সচেতন হতে হবে।

জনগণকে ঐক্যবদ্ধ থাকার আহ্বান জানিয়ে হাসনাত বলেন, আপনাদের অনৈক্যের সুযোগ নিয়ে রাজনৈতিক দলগুলো মজা লোটে। আমরা যেন এলাকা ও নিজেদের স্বার্থে সবাই ঐক্যবদ্ধ থাকি।

এ সময় গণসংযোগে দেবিদ্বার উপজেলা এনসিপি ও যুবশক্তির নেতারাসহ এলাকাবাসী উপস্থিত ছিলেন।

চৌধুরী, চট্টলা২৪

 

সর্বশেষ

আরও পড়ুন
বিষয়

চট্টগ্রাম বিআরটিএতে দালালির অভিযোগে বৃদ্ধের ২০ দিনের কারাদণ্ড

চট্টগ্রাম বিআরটিএ কার্যালয়ে দালালির অভিযোগে মনজুর আলম (৬৫) নামে...

সড়ক নিরাপত্তায় হাটহাজারীর স্কুলছাত্রীদের সচেতনতামূলক কর্মশালা

চট্টগ্রামে সড়ক নিরাপত্তা ও দুর্ঘটনা হ্রাসে শিক্ষার্থীদের সচেতন করতে...

শিশু নিখোঁজ হলে সবার আগে যা করবেন

৩ সেপ্টেম্বর বিকেলের ঘটনা। আমার বাসার সহকারীর আসল নাম...