মঙ্গলবার, ২৮ এপ্রিল, ২০২৬

কাতারে সড়ক দুর্ঘটনায় রাঙ্গুনিয়া প্রবাসী তরুণের মৃত্যু

কাতারে মর্মান্তিক সড়ক দুর্ঘটনায় মুহাম্মদ মহসিন (২৫) নামে রাঙ্গুনিয়ার এক প্রবাসী তরুণ মারা গেছে। মঙ্গলবার রাত তিনটার দিকে মহসিনের মোটরসাইকেলের সাথে লুসাইল হাইওয়েতে দুটি রেসিং বাইকের সংঘর্ষ হয়। এতে তার মৃত্যু হয়। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন তার বড়ভাই মো. হোসেন।

তিনি জানান, তার ভাইয়ের মরদেহ বর্তমানে কাতারের হামাদ হাসপাতালের মর্গে রাখা হয়েছে। তাদের বাড়ি চট্টগ্রামের রাঙ্গুনিয়া উপজেলার হোসনাবাদ ইউনিয়নের তাজ মুহাম্মদ পাড়া এলাকায়। পরিবারে ৩ ভাই ও ২ বোনের মধ্যে তিনি মেঝো সন্তান। ৭ বছর আগে জীবিকার জন্য কাতারে গিয়েছিলেন মুহাম্মদ মুহসিন।

নিহতের ভাই আরও জানান, ২০১৮ সালে বাংলাদেশে এমনই এক মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় তাঁর এক বন্ধুর মৃত্যু হয়েছিলো। একই ঘটনায় তার ভাই মহসিন মৃত্যুর হাত থেকে ফিরে এসেছিলো। এরপর জীবিকার তাগিদে পরিবার তাকে কাতারে পাঠিয়ে দেয়। কাতারের ডোমিনোস পিজ্জাতে কর্মরত ছিলেন মহসিন।

সর্বশেষ গতকাল বুধবার সকালে তাঁর ড্রাইভিং টেস্ট হওয়ার কথা ছিল। কিন্তু এর আগেই পরপারে পাড়ি জমালেন তিনি। শীঘ্রই তার লাশ দেশে আনার প্রক্রিয়া চালানো হচ্ছে বলে জানান তার কাতার প্রবাসী ভাই হোসেন।

ডেস্ক/hr

সর্বশেষ

আরও পড়ুন
বিষয়

লোহাগাড়ার আবারও জাঙ্গালিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনা, এবার মাইক্রো খাদে পড়ে নিহত ৩

লোহাগাড়ায় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে মাইক্রোবাস খাদে পড়ে ঘটনাস্থলে ৩ জন নিহত...

প্রতারণার মামলায় গ্রেপ্তার পূজা চেরীর বাবা, বিষয়টি নিয়ে মুখ খুললেন অভিনেত্রী

চলচ্চিত্র প্রযোজনার নামে ১৩ কোটির বেশি টাকা আত্মসাতের অভিযোগে...

চট্টগ্রামে পাঁচজনসহ দেশে হাম উপসর্গে আরও ১১ শিশুর মৃত্যু

হামের উপসর্গে গত ২৪ ঘণ্টায় দেশে আরও ১১ শিশুর...

শিক্ষার্থীরা ভাইরাল হতে চায়: শিক্ষামন্ত্রী

শিক্ষার্থীরা নৈতিকতা বিবর্জিত জায়গায় যাচ্ছে, তারা ভাইরাল হতে চায়...