বৃহস্পতিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর, ২০২৬

গণঅধিকার পরিষদ চট্টগ্রাম দক্ষিণ জেলার আহ্বায়ক কমিটি

গণঅধিকার পরিষদের চট্টগ্রাম দক্ষিণ জেলা আহ্বায়ক কমিটি গঠন করা হয়েছে। ২৭ সদস্যবিশিষ্ট এ কমিটিকে আগামী ৬ মাসের জন্য অনুমোদন দেয়া হয়েছে।

শনিবার (১৬ নভেম্বর) রাতে গণঅধিকার পরিষদের কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি মো. নুরুল হক নুর ও সাধারণ সম্পাদক রাশেদ খাঁন স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়। 

বিজ্ঞপ্তিতে পটিয়া উপজেলা পরিষদের সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান ডা. এমদাদুল হাসানকে আহ্বায়ক ও অ্যাডভোকেট আরিফুল হক তায়েফকে সদস্যসচিব নির্বাচিত করা হয়।

অন্যদের মধ্যে মো. আশরাফ চৌধুরী মুজিবুর রহমান, শেখ বদিউল আলম নোমান, হামিদুর রহমান, মো. খলিলুর রহমান, মুন্সী শাহাবুদ্দিন, মো. আবুল কালাম, মো. নূরুল কাদের দিনার, ইঞ্জিনিয়ার আনিছুল হক ও মো. সাবের শফিকে যুগ্ম আহবায়ক এবং মো. আজমগীর, আনোয়ার হোসেন, মো. নুরুছফা, কবি সাইফুল ইসলাম, অ্যাডভোকেট শাহাদৎ হোসেন আজাদ মুন্সি আনোয়ার হোসেন,অ্যাডভোকেট সালাউদ্দিন, মো. মামুনুর রশিদ, আবু মুনসুর চৌধুরী ও মো. জামাল মেম্বারকে যুগ্ম সদস্যসচিব নির্বাচিত করা হয়।

এছাড়া মুনতাছির বিল্লাহ,শিমুল দাস, মো. নুরুল আলম, মো. জাহাঙ্গীর আলম ও মো. আলাউদ্দিনকে কার্যকরি সদস্য নির্বাচিত করা হয়।

খান\চট্টলা২৪

সর্বশেষ

আরও পড়ুন
বিষয়

চট্টগ্রাম বিআরটিএতে দালালির অভিযোগে বৃদ্ধের ২০ দিনের কারাদণ্ড

চট্টগ্রাম বিআরটিএ কার্যালয়ে দালালির অভিযোগে মনজুর আলম (৬৫) নামে...

সড়ক নিরাপত্তায় হাটহাজারীর স্কুলছাত্রীদের সচেতনতামূলক কর্মশালা

চট্টগ্রামে সড়ক নিরাপত্তা ও দুর্ঘটনা হ্রাসে শিক্ষার্থীদের সচেতন করতে...

চট্টগ্রামে বিয়ে শেষে ফেরার পথে সড়ক দুর্ঘটনা, নারীসহ নিহত ২

শনিবার (১২ সেপ্টেম্বর) দিবাগত রাত পৌনে ২টার দিকে চট্টগ্রাম-কক্সবাজার...

ডেঙ্গুতে অন্তঃসত্ত্বার মৃত্যু, মৃত প্রসব হলো প্রথম সন্তান

চট্টগ্রামে ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে ৩৫ সপ্তাহের অন্তঃসত্ত্বা এক নারীর...